Записываем единицы в разряды 1 и 3 регистра «temp», команда ldi

| Приветствую Вас Гость | Пятница, 26.06.2026, 16:41 | ||||||||||||
| Главная | Регистрация | Вход | RSS | |||||||||||||
Лаборатория технического творчества молодёжи | |||||||||||||
Шаг 6 |
|
|
|||||||||||
| Copyright MyCorp © 2026 | uCoz |